프로젝트 팀

프로젝트의 성공을 위해서는 많은 사람들이 많은 역할들을 수행해 주셔야 합니다. 어떤 구성원들은 코드나 문서를 작성하고, 또 어떤 분들은 테스터로서 가치 있는 일을 해 주시거나, 또는 패치나 제안을 보내주시기도 합니다.

프로젝트 팀은 구성원들과 기여자들로 이루어져 있습니다. 구성원들은 프로젝트 소스에 대해 직접 접근할 수 있으며 활동적으로 코드 베이스를 발전시켜 갑니다. 기여자들은 구성원들에게 패치와 제안을 제출함으로써 프로젝트를 개선시켜 갑니다. 이 프로젝트의 기여자 수는 제한이 없습니다. 오늘 바로 참여하십시오. 이 프로젝트의 모든 기여들에 대해 깊이 감사드립니다.

구성원

다음은 이 프로젝트에 여러 방식으로 직접적으로 기여하실 수 있는 커밋 권한을 가진 개발자들의 목록입니다.

Image ID 이름 전자우편 역할 시간대
cbegin Clinton Begin clinton.begin@gmail.com Owner, Founder, Committer -
brandon.goodin Brandon Goodin brandon.goodin@gmail.com Committer -
christianpoitras Christian Poitras christian.poitras@ircm.qc.ca Committer -5
emacarron Eduardo Macarron eduardo.macarron@gmail.com Committer -
mnesarco Frank Martinez mnesarco@gmail.com Committer -
agustafson Andrew Gustafson gus4000@gmail.com Committer -
hpresnall Hunter Presnall hpresnall@gmail.com Committer -
harawata Iwao Ave harawata@gmail.com Committer -
jeffgbutler Jeff Butler jeffgbutler@gmail.com Committer -
hazendaz Jeremy Landis jeremylandis@hotmail.com Committer -5
nospam@kaigrabfelder.de Kai Grabfelder nospam@kaigrabfelder.de Committer -
lmeadors Larry Meadors larry.meadors@gmail.com Committer -
marcosperanza Marco Speranza marco.speranza79@gmail.com Committer +1
nmaves Nathan Maves nathan.maves@gmail.com Committer -
pboonphong Putthiphong Boonphong putthiphong.boonphong@gmail.com Committer -
simonetripodi Simone Tripodi simone.tripodi@gmail.com Committer +1
h3adache Tim Chen chengt@gmail.com Committer -

기여자

다음 사람들은 제안, 패치 또는 문서화를 통해 이 프로젝트에 기여하신 분들입니다.

Image 이름 전자우편
Alex Rykov Alex.Rykov@gmail.com
Andrius Juozapaitis andriusj@gmail.com
Giovanni Cuccu giovanni.cuccu@gmail.com
Kay Huber kay.huber@gmail.com
Lishu Luo lishu.luo@gmail.com
Michael Lanyon lanyonm@gmail.com
Raj Nagappan raj@velocitylabs.com
Tomas Pinos tomas.pinos@gmail.com